Acquistare RH05040R00FC02 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±20ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Serie: | RH |
| Resistenza (ohm): | 40 |
| Potenza (W): | 50W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial, Box |
| Altri nomi: | RHD-40 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 250°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RH05040R00FC02 |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | 0.625" (15.87mm) |
| Caratteristiche: | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 40 OHM 1% 50W |
| Composizione: | Wirewound |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |