Acquistare RH005R1000FE02 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Serie: | RH |
| Resistenza (ohm): | 0.1 |
| Potenza (W): | 7.5W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial, Box |
| Altri nomi: | RHRA-.10 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 250°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RH005R1000FE02 |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | 0.335" (8.51mm) |
| Caratteristiche: | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 7.5W |
| Composizione: | Wirewound |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |