Acquistare PWR4525W1R03J con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| Serie: | PWR4525 |
| Resistenza (ohm): | 1.03 |
| Potenza (W): | 2W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 4525 J-Lead |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 275°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | PWR4525W1R03J |
| Altezza - In sede (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Caratteristiche: | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 1.03 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| Descrizione: | RES SMD 1.03 OHM 5% 2W 4525 |