Acquistare PM0805G-2R7J con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Multilayer |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0805 (2012 Metric) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | PM0805G |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 45 @ 10MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0805 (2012 Metric) |
| Altri nomi: | PM0805G2R7J |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| codice articolo del costruttore: | PM0805G-2R7J |
| Induttanza: | 2.7µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenza - Prova: | 10MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 45MHz |
| Descrizione espansione: | 2.7µH Shielded Multilayer Inductor 30mA 750 mOhm Max 0805 (2012 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 2.7UH 30MA 750 MOHM |
| Resistenza cc (DCR): | 750 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 30mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |