Acquistare PI2EQX6874ZFEX con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 1.2V |
|---|---|
| Digitare: | Buffer, ReDriver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 56-TQFN (11x5) |
| Condizionamento del segnale: | - |
| Serie: | ReDriver™ |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Produzione: | CML |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Numero di canali: | 4 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | PI2EQX6874ZFEX |
| Ingresso: | CML |
| Descrizione espansione: | Buffer, ReDriver 4 Channel 6.5Gbps 56-TQFN (11x5) |
| Descrizione: | IC REDRIVER SAS2/SATA/XAUI 56QFN |
| Ritardo: | 750ps |
| Tasso di dati (massimo): | 6.5Gbps |
| Corrente - Alimentazione: | 800mA |
| Capacità - ingresso: | - |
| applicazioni: | SAS2, SATA, XAUI |
| Email: | [email protected] |