Acquistare PAM8001NHR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Digitare: | Class D |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 24-SSOP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita: | 2-Channel (Stereo) |
| Altri nomi: | PAM8001NHRDI |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potenza di uscita max x canali di carico: | 2.8W x 2 @ 4 Ohm |
| Produttore tempi di consegna standard: | 9 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | PAM8001NHR |
| Caratteristiche: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Descrizione espansione: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 24-SSOP |
| Descrizione: | IC AMP AUDIO 2W CLASS D 24SSOP |
| Email: | [email protected] |