Acquistare OPA4350EA/2K5 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 150µV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SSOP |
| Slew rate: | 22 V/µs |
| Serie: | MicroAmplifier™ |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| Altri nomi: | OPA4350EA/2K5G4 OPA4350EA/2K5G4-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | OPA4350EA/2K5 |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda: | 38MHz |
| Descrizione espansione: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP |
| Descrizione: | IC OPAMP GP 38MHZ RRO 16SSOP |
| Corrente - Alimentazione: | 5.2mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 40mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 0.5pA |
| Tipo Amplificatore: | General Purpose |
| -3 dB Larghezza di banda: | - |
| Email: | [email protected] |