ONET2501PARGTRG4
Modello di prodotti:
ONET2501PARGTRG4
fabbricante:
Descrizione:
IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
Scheda dati:
ONET2501PARGTRG4.pdf
introduzione
Acquistare ONET2501PARGTRG4 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±):3 V ~ 3.6 V
Contenitore dispositivo fornitore:16-QFN (3x3)
Slew rate:-
Serie:-
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:16-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita:Differential
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Numero di circuiti:1
Tipo montaggio:Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):2 (1 Year)
codice articolo del costruttore:ONET2501PARGTRG4
Descrizione espansione:Limiting Amplifier 1 Circuit Differential 16-QFN (3x3)
Descrizione:IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
Corrente - Alimentazione:32mA
Corrente - Uscita / Canale:25mA
Tipo Amplificatore:Limiting
-3 dB Larghezza di banda:45kHz