Acquistare NSD32M40 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 415V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.689" Dia x 1.362" L (17.50mm x 34.60mm) |
| Serie: | NSD |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 1500 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | NSD32M40 |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CRTRDGE 40A 415VAC CYLINDR |
| Valutazione attuale: | 40A |