Acquistare NSD-2101 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensione - Carico: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Tecnologia: | CMOS |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-QFN (4x4) |
| Risoluzione del passo: | - |
| Serie: | SQUIGGLE® |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Configurazione di uscita: | Half Bridge (2) |
| Altri nomi: | NSD-2101-ASST NSD-2101-ASSTTR NSD-2101-ASSTTR-ND NSD-2101-NDTR-ND NSD2101ASST |
| temperatura di esercizio: | -30°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Tipo di motore - Stepper: | - |
| Tipo motore - AC, DC: | Piezo |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | NSD-2101 |
| Interfaccia: | I²C |
| Funzione: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descrizione espansione: | Motor Driver CMOS I²C 16-QFN (4x4) |
| Descrizione: | IC MOTOR DRIVER SQUIGGLE 16QFN |
| Corrente - Uscita: | 1A |
| applicazioni: | Haptic Feedback |
| Email: | [email protected] |