Acquistare NH2CG224 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 440V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 500V |
| Dimensioni / Dimension: | 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) |
| Serie: | - |
| Tempo di risposta: | Fast |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Rectangular, Blade |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| codice articolo del costruttore: | NH2CG224 |
| Tipo fusibile: | Square |
| Caratteristiche: | Indicating |
| Descrizione: | FUSE SQUARE 224A 500VAC/440VDC |
| Valutazione attuale: | 224A |