Acquistare MS32 1R036 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | MegaSurge™ |
| R @ corrente: | 0.01 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 1 Ohm |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | 570-1016 MS321R036 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MS32 1R036 |
| Distanza conduttori: | 0.307" (7.80mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 1 Ohm Ohm ±25% 1.18" (30mm) |
| Diametro: | 1.18" (30mm) |
| Descrizione: | ICL 1 OHM 25% 36A 30MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 36A |
| Approvazioni: | - |
| Email: | [email protected] |