Acquistare MS22 30005-B con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | MegaSurge™ |
| R @ corrente: | 0.23 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 30 Ohm |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MS22 30005-B |
| Distanza conduttori: | 0.307" (7.80mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 30 Ohm Ohm ±20% 0.91" (23mm) |
| Diametro: | 0.91" (23mm) |
| Descrizione: | ICL 30 OHM 20% 5A 23MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 5A |
| Approvazioni: | - |
| Email: | [email protected] |