Acquistare MMF25SFRF5K6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | MELF |
| Dimensioni / Dimension: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Serie: | MMF |
| Resistenza (ohm): | 5.6k |
| Potenza (W): | 0.25W, 1/4W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | MELF, 0204 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MMF25SFRF5K6 |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 5.6k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film |
| Descrizione: | RES SMD 5.6K OHM 1% 1/4W MELF |