Acquistare MKP385168100JC02G0 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 350V |
| Tolleranza: | ±5% |
| fine: | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) |
| Serie: | MKP385 |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | 385168100JC02G0 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 110°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MKP385168100JC02G0 |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 680pF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| materiale dielettrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione: | CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Capacità: | 680pF |