Acquistare MCMX100D6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 100 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 3 ~ 10VDC |
| Stile di terminazione: | PC Pin |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 4-SIP |
| Serie: | MCMX |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 4-SIP |
| Tipo di uscita: | DC |
| Altri nomi: | CC2134 MCMX100D6-ND |
| Resistenza sullo stato (Max): | 40 mOhm |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MCMX100D6 |
| corrente di carico: | 6A |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Descrizione: | RELAY SSR SIP 6A 100V |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |