Acquistare MAX8896EREE+T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| w / Supervisor: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tensione / corrente - Uscita 3: | 2.8V, 200mA |
| Tensione / Corrente - Uscita 2: | 3.1V, 200mA |
| Tensione / Corrente - Uscita 1: | 0.2 V ~ 1.7 V, 700mA |
| Tensione di alimentazione -: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Topologia: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-UCSP (4x4) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-WFBGA, CSPBGA |
| Altri nomi: | MAX8896EREE+T-ND MAX8896EREE+TTR MAX8896EREET |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MAX8896EREE+T |
| Funzione: | Any Function |
| Frequenza - commutazione: | 2MHz |
| Descrizione espansione: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) 2MHz 16-WFBGA, CSPBGA |
| Descrizione: | IC REG TRPL BCK/LINEAR 16UCSP |
| Email: | [email protected] |