Acquistare MAX8726EUE+T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | - |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MAX8726EUE+T |
| Descrizione espansione: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 3 Output 16-TSSOP |
| Descrizione: | IC DCDC CONV TRPL LCD 16TSSOP |
| applicazioni: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |