Acquistare MAX6641AUB94+ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Topologia: | ADC, PWM Generator, Tach Counter |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Tipo sensore: | Internal and External |
| Temperatura di rilevazione: | 0°C ~ 125°C, 0° ~ 255°C |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo di uscita: | SMBus |
| Fan di uscita: | Yes |
| allarme di uscita: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | MAX6641AUB94+ |
| Funzione: | Fan Control, Temp Monitor |
| Descrizione espansione: | Fan Control, Temp Monitor 0°C ~ 125°C, 0° ~ 255°C Internal and External Sensor SMBus Output 10-uMAX |
| Descrizione: | IC TEMP MONITOR SMBUS 10UMAX |
| Precisione: | ±4°C(Max) |
| Email: | [email protected] |