Acquistare MAX4299EUE+ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-TSSOP |
| specifiche tecniche: | Class AB |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di canali: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MAX4299EUE+ |
| Interfaccia: | Analog |
| Funzione: | Line Driver |
| Descrizione espansione: | Audio Line Driver 2 Channel 16-TSSOP |
| Descrizione: | IC STEREO DRVR W/AMP 16-TSSOP |
| applicazioni: | Pre-Amplifier |
| Email: | [email protected] |