Acquistare MAX17028GTJ+T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 0.013 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 2 V ~ 26 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | Quick-PWM™ |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MAX17028GTJ+T |
| Descrizione espansione: | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH Voltage Regulator IC 1 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| Descrizione: | IC PWM CTRL IMVP-6.5/GMCH 32TQFN |
| applicazioni: | Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH |
| Email: | [email protected] |