Acquistare MAP5KE150CA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - interdizione inversa (tip): | 150V |
|---|---|
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp: | 243V |
| Tensione - ripartizione (min): | 167V |
| Digitare: | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore: | DO-204AL (DO-41) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione: | No |
| Potenza - Pulsante di picco: | 500W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Altri nomi: | 1086-4327 1086-4327-MIL |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | MAP5KE150CA |
| Descrizione: | TVS DIODE 150VWM 243VC DO41 |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs): | 2.1A |