Acquistare M5060TB600 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Picco inversa (max): | 600V |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 1.35V @ 50A |
| Tecnologia: | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Module |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module |
| Altri nomi: | CC1659 M5060TB600-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | M5060TB600 |
| Descrizione espansione: | Bridge Rectifier Three Phase 600V 60A Chassis Mount Module |
| Tipo diodo: | Three Phase |
| Descrizione: | MODULE POWER 60A 600V 3PH BRIDGE |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io): | 60A |
| Email: | [email protected] |