Acquistare LTC4444HMS8E-5#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.5 V ~ 13.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ): | 8ns, 5ns |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenza di ingresso: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC4444HMS8E-5#PBF |
| Tensione logica - VIL, VIH: | 1.85V, 3.25V |
| Tipo di ingresso: | Inverting |
| Tensione lato alta corrente - Max (bootstrap): | 114V |
| Tipo di porta: | N-Channel MOSFET |
| Descrizione espansione: | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 8-MSOP-EP |
| Configurazione guidata: | Half-Bridge |
| Descrizione: | IC MOSFET DVR N-CH SYNC HV 8MSOP |
| Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore): | 2.5A, 3A |
| Base-Emitter Tensione di saturazione (max): | Independent |
| Email: | [email protected] |