Acquistare LTC4355CS#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 48V, -48V |
|---|---|
| Digitare: | N+1 ORing Controller |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita: | 2:1 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC4355CS#TRPBF |
| Interruttori interni (s): | No |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descrizione espansione: | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel 2:1 16-SOIC |
| Descrizione: | IC OR CTRLR SRC SELECT 16SOIC |
| Tempo di ritardo - OFF: | 300ns |
| Corrente - Alimentazione: | 2mA |
| Corrente - uscita (max): | - |
| applicazioni: | -48V Dist Power Systems, AdvancedTCA® Systems |
| Email: | [email protected] |