Acquistare LTC3877IUK#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 0.6 V ~ 3.5 V, 0.6 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 4.5 V ~ 38 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 44-QFN (7x7) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 44-WFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di uscite: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC3877IUK#PBF |
| Descrizione espansione: | - Controller, 6-bit VID Voltage Regulator IC 2 Output 44-QFN (7x7) |
| Descrizione: | IC CTLR DC/DC DDR DUAL |
| applicazioni: | Controller, 6-bit VID |
| Email: | [email protected] |