Acquistare LTC3115IFE-1#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 2.7V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | 40V |
| Tensione - Ingresso (min): | 2.2V |
| Tensione - Ingresso (max): | 40V |
| Topologia: | Buck-Boost |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Adjustable |
| Configurazione di uscita: | Positive |
| Altri nomi: | LTC3115IFE1PBF |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LTC3115IFE-1#PBF |
| Funzione: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 100kHz ~ 2MHz |
| Descrizione espansione: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.7V 1 Output 1A, 2A 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG BCK BST ADJ 1A/2A 20TSSOP |
| Corrente - Uscita: | 1A, 2A |
| Email: | [email protected] |