Acquistare LT8315HFE#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | - |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | - |
| Tensione - Ingresso (min): | 18V |
| Tensione - Ingresso (max): | 560V |
| Topologia: | Flyback |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Fixed |
| Configurazione di uscita: | Positive, Isolation Capable |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | LT8315HFE#PBF |
| Funzione: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 220Hz ~ 140kHz |
| Descrizione espansione: | Flyback Switching Regulator IC Positive, Isolation Capable Fixed 1 Output 800mA 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP |
| Corrente - Uscita: | 800mA |
| Email: | [email protected] |