Acquistare LT6206IMS8#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-MSOP |
| Slew rate: | 600 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT6206IMS8#PBF |
| Descrizione: | IC OPAMP VID DUAL 100MHZ 8-MSOP |
| Corrente - Alimentazione: | 4mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 60mA |
| applicazioni: | Voltage Feedback |
| -3 dB Larghezza di banda: | - |
| Email: | [email protected] |