Acquistare LT3791MPFE#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 4.7V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 60V |
| Tensione - uscita: | 0 V ~ 60 V |
| Digitare: | DC DC Controller |
| Topologia: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 38-TSSOP-EP |
| Serie: | True Color PWM™ |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Altri nomi: | LT3791MPFEPBF |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3791MPFE#PBF |
| Interruttori interni (s): | No |
| Frequenza: | 200 ~ 700kHz |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 38-TSSOP-EP |
| oscuramento: | Analog, PWM |
| Descrizione: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP |
| Corrente - Uscita / Canale: | - |
| applicazioni: | Lighting |
| Email: | [email protected] |