Acquistare LT3755IMSE-2#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 4.5V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 40V |
| Tensione - uscita: | 75V |
| Digitare: | DC DC Controller |
| Topologia: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3755IMSE-2#TRPBF |
| Interruttori interni (s): | No |
| Frequenza: | 100kHz ~ 1MHz |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 16-MSOP-EP |
| oscuramento: | Analog, PWM |
| Descrizione: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP |
| Corrente - Uscita / Canale: | - |
| applicazioni: | - |
| Email: | [email protected] |