Acquistare LT3668HMSE#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| w / Supervisor: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tensione / corrente - Uscita 3: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Tensione / Corrente - Uscita 2: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Tensione / Corrente - Uscita 1: | 1.2 V ~ 39.4 V, 400mA |
| Tensione di alimentazione -: | 1.6 V ~ 40 V |
| Topologia: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C |
| Numero di uscite: | 3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | LT3668HMSE#PBF |
| Funzione: | Any Function |
| Frequenza - commutazione: | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Descrizione espansione: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 250kHz ~ 2.2MHz 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG TRPL BUCK/LINEAR 16MSOP |
| Email: | [email protected] |