Acquistare LT3580MPMS8E#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 5V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | 42V (Switch) |
| Tensione - Ingresso (min): | 2.5V |
| Tensione - Ingresso (max): | 32V |
| Topologia: | Boost, Cuk, SEPIC |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Adjustable |
| Configurazione di uscita: | Positive or Negative |
| Altri nomi: | LT3580MPMS8EPBF |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3580MPMS8E#PBF |
| Funzione: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 200kHz ~ 2MHz |
| Descrizione espansione: | Boost, Cuk, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 5V 1 Output 2A (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP |
| Corrente - Uscita: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |