Acquistare LT3519IMS#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 3V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 30V |
| Tensione - uscita: | - |
| Digitare: | DC DC Regulator |
| Topologia: | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-MSOP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3519IMS#PBF |
| Interruttori interni (s): | Yes |
| Frequenza: | 400kHz |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 16-MSOP |
| oscuramento: | Analog, PWM |
| Descrizione: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 16MSOP |
| Corrente - Uscita / Canale: | 750mA (Switch) |
| applicazioni: | Lighting |
| Email: | [email protected] |