Acquistare LT3015IT-15#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | -15V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | Down to -30V |
| Tensione - dropout (tipica): | 0.41V @ 1.5A |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-220-5 |
| Serie: | - |
| Topologia del regolatore: | Negative Fixed |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | TO-220-5 Formed Leads |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero dei regolatori: | 1 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3015IT-15#PBF |
| Descrizione espansione: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed Output -15V 1.5A TO-220-5 |
| Descrizione: | IC REG LDO -15V 1.5A TO220-5 |
| Corrente - Uscita: | 1.5A |
| Corrente - Limite (min): | 1.7A |
| Email: | [email protected] |