Acquistare LT1993CUD-4#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 4 V ~ 5.5 V, ±2 V ~ 2.5 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 1mV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Slew rate: | 1100 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Differential |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1993CUD-4#PBF |
| Descrizione espansione: | Differential Amplifier 2 Circuit Differential 16-QFN-EP (3x3) |
| Descrizione: | IC OPAMP DIFF 900MHZ 16QFN |
| Corrente - Alimentazione: | 100mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 45mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 5µA |
| Tipo Amplificatore: | Differential |
| -3 dB Larghezza di banda: | 900MHz |
| Email: | [email protected] |