Acquistare LT1809IS6#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 800µV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TSOT-23-6 |
| Slew rate: | 350 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1809IS6#TRPBF |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda: | 180MHz |
| Descrizione espansione: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6 |
| Descrizione: | IC OPAMP GP 180MHZ RRO TSOT23-6 |
| Corrente - Alimentazione: | 15mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 85mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 12.5µA |
| Tipo Amplificatore: | General Purpose |
| -3 dB Larghezza di banda: | 320MHz |