Acquistare LT1674CN con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 200µV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 14-PDIP |
| Slew rate: | 0.005 V/µs |
| Serie: | Over-The-Top® |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| Altri nomi: | LT1674CN8 LT1674CN8-ND |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti: | 4 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | LT1674CN |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda: | 12kHz |
| Descrizione espansione: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-PDIP |
| Descrizione: | IC OPAMP GP 12KHZ RRO 14DIP |
| Corrente - Alimentazione: | 1.9µA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 1.5mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 25pA |
| Tipo Amplificatore: | General Purpose |
| -3 dB Larghezza di banda: | - |
| Email: | [email protected] |