Acquistare LT1310EMSE#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 2.8V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | 35V |
| Tensione - Ingresso (min): | 2.8V |
| Tensione - Ingresso (max): | 18V |
| Topologia: | Boost |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 10-MSOP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Adjustable |
| Configurazione di uscita: | Positive |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1310EMSE#TRPBF |
| Funzione: | Step-Up |
| Frequenza - commutazione: | 10kHz ~ 4.5MHz |
| Descrizione espansione: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.8V 1 Output 1.5A (Switch) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP |
| Corrente - Uscita: | 1.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |