Acquistare LT1259IS#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 2mV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 14-SO |
| Slew rate: | 1600 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita: | - |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1259IS#TRPBF |
| Descrizione espansione: | Current Feedback Amplifier 2 Circuit 14-SO |
| Descrizione: | IC OPAMP CFA 130MHZ 14SO |
| Corrente - Alimentazione: | 5mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 60mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso: | 20µA |
| Tipo Amplificatore: | Current Feedback |
| -3 dB Larghezza di banda: | 130MHz |
| Email: | [email protected] |