Acquistare LT1210CT7#06PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±): | ±5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Tensione - Offset ingresso: | 3mV |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-220-7 Flow 6 |
| Slew rate: | 900 V/µs |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | TO-220-7 |
| Tipo di uscita: | - |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1210CT7#06PBF |
| Descrizione espansione: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit TO-220-7 Flow 6 |
| Descrizione: | IC OPAMP CFA 55MHZ TO220-7 |
| Corrente - Alimentazione: | 35mA |
| Corrente - Uscita / Canale: | 2A |
| Tipo Amplificatore: | Current Feedback |
| -3 dB Larghezza di banda: | 35MHz |
| Email: | [email protected] |