Acquistare LT1109CS8-12#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 12V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | - |
| Tensione - Ingresso (min): | 5V |
| Tensione - Ingresso (max): | 20V |
| Topologia: | Boost |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita: | Fixed |
| Configurazione di uscita: | Positive |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1109CS8-12#TRPBF |
| Funzione: | Step-Up |
| Frequenza - commutazione: | 120kHz |
| Descrizione espansione: | Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 2A (Switch) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Descrizione: | IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC |
| Corrente - Uscita: | 2A (Switch) |