Acquistare LT1082CQ#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 1.244V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | 100V (Switch) |
| Tensione - Ingresso (min): | 3V |
| Tensione - Ingresso (max): | 75V |
| Topologia: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 5-DDPAK |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Tipo di uscita: | Adjustable |
| Configurazione di uscita: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1082CQ#TRPBF |
| Funzione: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 12kHz ~ 60kHz |
| Descrizione espansione: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative, Isolation Capable Adjustable 1.244V 1 Output 1.07A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Descrizione: | IC REG MULT CONFG INV ISO 5DDPAK |
| Corrente - Uscita: | 1.07A (Switch) |
| Email: | [email protected] |