Acquistare LT1009CZ#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 2.5V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | - |
| Tensione - Ingresso: | - |
| Tolleranza: | ±0.2% |
| Coefficiente di temperatura: | 25ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-92-3 |
| Serie: | - |
| Tipo di riferimento: | Shunt |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Tipo di uscita: | Fixed |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Rumore - da 10Hz a 10kHz: | - |
| Rumore - da 0.1Hz a 10Hz: | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT1009CZ#TRPBF |
| Descrizione espansione: | Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3 |
| Descrizione: | IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 |
| Corrente - Alimentazione: | - |
| Corrente - Uscita: | 10mA |