Acquistare LNC2W822MSEJ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 450V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Serie: | LNC |
| corrente di ripple: | 30.5A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Altri nomi: | 493-8808 LNC2W822MSEJ-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 21 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LNC2W822MSEJ |
| Durata alla temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 1.252" (31.80mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 5.433" (138.00mm) |
| Descrizione espansione: | 8200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW |
| Capacità: | 8200µF |