Acquistare LMC568CN con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2 V ~ 9 V |
|---|---|
| Digitare: | Clock Generator |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-PDIP |
| Serie: | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita: | 1:1 |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| PLL: | Yes |
| Produzione: | Clock |
| Altri nomi: | *LMC568CN LMC568 |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 125°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | LMC568CN |
| Ingresso: | Clock |
| Frequenza - Max: | 700kHz |
| Divisore / moltiplicatore: | Yes/No |
| Differenziale - Ingresso: Uscita: | No/No |
| Descrizione: | IC PHASE LOCK LOOP LP 8-DIP |
| Email: | [email protected] |