Acquistare LM98725CCMT/NOPB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione - Digital: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tensione - alimentazione analogica: | 3 V ~ 3.6 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 56-TSSOP |
| Serie: | - |
| Potenza (W): | 755mW |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Altri nomi: | LM98725CCMT LM98725CCMT-ND LM98725CCMTNOPB |
| Numero di canali: | 3 |
| Numero di bit: | 16 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LM98725CCMT/NOPB |
| Descrizione espansione: | 3 Channel AFE 16 Bit 755mW 56-TSSOP |
| Descrizione: | IC TIMING GENERATOR/SSCG 56TSSOP |
| Email: | [email protected] |