Acquistare LGU1H392MELZ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | LGU |
| corrente di ripple: | 2.25A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| Altri nomi: | 493-7160 LGU1H392MELZ-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 23 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LGU1H392MELZ |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.654" (42.00mm) |
| Descrizione espansione: | 3900µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP |
| Capacità: | 3900µF |