Acquistare LGN2H391MELC50 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | LGN |
| corrente di ripple: | 1.3A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| Altri nomi: | 493-4361 |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 27 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LGN2H391MELC50 |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Descrizione espansione: | 390µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP |
| Capacità: | 390µF |