Acquistare LGJ2G470MELZ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 400V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | LGJ |
| corrente di ripple: | 370mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Snap-In |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 21 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LGJ2G470MELZ |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.787" (20.00mm) |
| Descrizione espansione: | 47µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP |
| Capacità: | 47µF |